您所在的位置:
>>
>>
云南中国地震科学实验场建设工程云南项目典型城市群体建筑观测台阵建设通讯设备及卫星地面接收站通用设备采购项目中标通知 |
|
云南中国地震科学实验场建设工程云南项目典型城市群体建筑观测台阵建设通讯设备及卫星地面接收站通用设备采购项目中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
云南中国地震科学实验场建设工程云南项目典型城市群体建筑观测台阵建设通讯设备及卫星地面接收站通用设备采购项目中标通知 |
所属地区: |
云南 |
发布时间: |
2025-06-20 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“云南中国地震科学实验场建设工程云南项目典型城市群体建筑观测台阵建设通讯设备及卫星地面接收站通用设备采购项目中标通知”的更多详细信息,请联系中国通信招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国通信招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国地震科学实验场建设工程云南项******************************群体建筑观测台阵建设通讯设备及卫星地面接收站通用设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:########## /> *.项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ /> *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 昆明****************************** 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求-技术需求中工业级无线路由器第*小项★环境指标的有效证明材料(防护等级未提供) ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 第*包: 投标人不足三家,本包废标 第*包: 供应商名称****************************** 供应商地址: ******************************************************五华区龙泉路与二环北路交叉******************************花园(A*地块一期)**幢**层****号 中标(成交)金额: 人民币**.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 第*包
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|